de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2016
Resultate
11 °C
Datum:
27.11.2016
Höchsttemperatur:
10.9 °C
Tiefsttemperatur:
2.9 °C
Wind:
3.5 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Männer
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
SchülerInnen I Weiblich
SchülerInnen I Männlich
SchülerInnen II Weiblich
SchülerInnen II Männlich
Piccolo I Weiblich
Piccolo I Männlich
Piccolo II Weiblich
Piccolo II Männlich
Walking
Staffel Ü100
Staffel Sie & Er
Staffel Männer
Staffel Frauen
Staffel Eltern-Kind
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Hauptlauf Männer 70
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Club
Zeit
Startnr
min/km
StartRunde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
1.
Scholl Hans
46
Uetendorf
LSV Uetendorf
48:01
1115
4:34
1:41
11:30
11:38
11:37
11:33
2.
Wiedemeier Hans
45
Gebenstorf
smrun
48:33
522
4:37
1:47
11:44
11:46
11:43
11:30
3.
Galati Francesco
44
Zürich
48:36
291
4:37
1:39
11:32
11:49
11:53
11:41
4.
Vetsch Werner
46
Grabs
smrun
52:39
1261
5:00
1:51
12:23
12:45
12:51
12:46
5.
Burger August
45
Sempach Station
smrun
53:08
1011
5:03
1:51
12:13
12:47
13:01
13:14
6.
von Gunten Hans
44
Thun
smrun
53:28
1129
5:05
1:51
12:42
12:51
13:03
12:58
7.
Broch Josef
44
Ballwil
SM Run
53:33
1300
5:06
1:52
12:37
12:57
13:00
13:04
8.
Haldimann Hans
43
Giebenach
SMRUN
53:58
1277
5:08
1:51
13:04
13:02
13:04
12:55
9.
Widmer Paul
39
Effretikon
smrun
54:37
521
5:12
1:55
12:49
13:17
13:07
13:27
10.
Sablone Gregorio
37
Zürich
SM Runners
54:45
427
5:12
1:52
12:47
13:20
13:22
13:22
11.
Aegler Fritz
42
Oey
smrun
56:49
216
5:24
1:58
13:25
13:39
13:58
13:47
12.
Steiger Peter
46
Bern
58:28
1299
5:34
2:10
14:25
14:14
14:10
13:29
13.
Schönholzer Hans
44
Liebefeld
ST Bern
59:19
458
5:38
1:55
13:46
14:17
14:36
14:43
14.
Kabis Erwin
39
Allschwil
LSV Basel/smrun
1:00:09
343
5:43
2:05
14:09
14:29
14:44
14:40
15.
Rhyner Hans Kaspar
44
Zürich
LAC TV Unterstrass/smrun
1:01:29
417
5:51
2:05
14:05
14:53
15:24
15:00
16.
Huber Erwin
41
Sulz AG
smrun
1:09:07
1311
6:35
2:15
16:06
16:17
16:54
17:34
(16 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2016
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×