de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2016
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Frauen 14-19
Frauen 20-34
Frauen 35-44
Frauen 45-54
Männer 14-19
Männer 20-34
Männer 35-44
Männer 45-54
Männer 55-64
Männer 65+
Mixed Staffel Triathlon
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Frauen 20-34
Frauen 35-44
Frauen 45-54
Männer 20-34
Männer 35-44
Männer 45-54
Männer 55-64
Männer 65+
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Aivla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmina (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Aivla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmina (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Deutschland
Italien
Kroatien
Liechtenstein
Niederlande
Österreich
Schweiz
Spanien
Südafrika
Tschechien
Ungarn
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Zug
Zürich
Männer 20-34
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Startnr
Swim
Bike
Run
1.
Osoro Pello
1992
ES-Eibar
delteco eibar triatloi taldea
1:05.03
114
6.54
33.44
24.25
2.
Osoro Txomin
1996
ES-Eibar
delteco eibar triatloi taldea
1:07.17
115
7.10
34.28
25.38
3.
Melcher Gian Duri
1983
Samedan
1:09.00
270
4.
Lacher Gian-Marco
1988
Zürich
trigether
1:12.21
110
7.11
37.25
27.44
5.
Scherle Jörg
1983
Sennwald
Team DOWE Sportswear / MTV Aalen
1:13.25
118
8.03
38.54
26.28
6.
Rominger Roman
1983
St. Moritz
1:15.07
116
8.35
37.16
29.15
7.
Schmugge Severin
1995
Samedan
1:15.13
119
9.13
38.32
27.27
8.
Erne Nico
1996
Samedan
1:15.41
266
7.41
39.10
28.49
9.
Rosner Benjamin
1985
Davos Platz
1:16.20
134
8.18
40.11
27.50
10.
Baumann Patrick
1983
Zuoz
1:18.47
140
9.22
39.07
30.17
11.
Gangl Patrick
1984
AT-Feldkirch/Nofels
PROCYCLE NTGRITEAM DORNBIRN
1:18.49
130
10.32
39.14
29.02
12.
Fiala Marek
1985
CZ-Sils Maria
1:21.35
107
7.41
43.12
30.41
13.
Senoner Florin
1990
Zürich
1:22.24
121
9.10
41.48
31.26
14.
Näger Robert
1992
Oberrüti
1:23.22
112
9.44
44.20
29.17
15.
Haymerle Stephan
1984
Zürich
1:31.25
108
8.55
44.38
37.52
16.
Schär Jérôme
1988
Au SG
1:31.26
117
11.18
47.07
33.00
17.
Brust Matthias
1985
Davos Platz
1:34.23
103
12.21
46.24
35.36
18.
Obrecht Cyril
1992
Schinznach Dorf
1:34.37
113
11.35
46.18
36.43
19.
Aquilini Mattia
1985
IT-Carate Urio
1:34.50
102
9.55
49.04
35.50
20.
Schoch Simon
1986
Uznach
1:41.57
120
10.57
52.44
38.16
21.
Deflorin Roman
1984
Zürich
Triteam Tempo-Sport
2:06.42
104
8.07
42.33
1:16.01
(21 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2016
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×