de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2016
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Frauen 14-19
Frauen 20-34
Frauen 35-44
Frauen 45-54
Männer 14-19
Männer 20-34
Männer 35-44
Männer 45-54
Männer 55-64
Männer 65+
Mixed Staffel Triathlon
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Frauen 20-34
Frauen 35-44
Frauen 45-54
Männer 20-34
Männer 35-44
Männer 45-54
Männer 55-64
Männer 65+
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Aivla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmina (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Aivla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmina (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Deutschland
Italien
Kroatien
Liechtenstein
Niederlande
Österreich
Schweiz
Spanien
Südafrika
Tschechien
Ungarn
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Zug
Zürich
Männer 35-44
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Startnr
Swim
Bike
Run
1.
Vliegen Erik
1978
St. Moritz
1:07.56
139
7.23
34.56
25.37
2.
Barner Martin
1977
Baselbasel
Trisutto.com
1:10.46
122
7.32
37.27
25.46
3.
Holfeld Frank
1977
Scuol
EP Team
1:11.38
249
8.12
36.51
26.34
4.
Klaus Oliver
1973
Tuggen
Hintermann RAcing
1:12.04
123
7.36
36.46
27.42
5.
Hitzert Remco
1975
Sevelen
ttt-rheintal
1:13.29
131
6.33
36.20
30.35
6.
Piller Dario
1973
IT-Livigno
Valtellina Triathlon
1:13.38
125
8.13
36.50
28.34
7.
Kennel Kaspar
1973
Einsiedeln
jTri Pfäffikon
1:14.48
136
8.09
37.56
28.42
8.
Stähli Fabian
1977
Sempach
Triathlon Club Sursee
1:15.13
127
8.34
38.55
27.43
9.
Treuheit Adrian
1978
Unterägeri
1:31.26
271
9.13
47.05
35.07
10.
Zelger Michael
1980
Davos Dorf
1:35.21
129
12.01
45.40
37.39
11.
Makowski Marcus
1973
SilvaplanaS
swiss smile St. Moritz
1:40.13
124
10.18
47.30
42.24
12.
Wälti Christoph
1974
Zug
1:42.54
135
11.42
48.40
42.31
13.
Schlösser Ingo
1978
Davos Platz
1:43.45
126
10.20
51.03
42.20
(13 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2016
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×