de
|
fr
|
en
Triathlon St. Moritz "Top of the World" 2015
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Sprint Overall Frauen
Frauen 14-19
Frauen 20-34
Frauen 35-44
Frauen 45-54
Frauen 55-64
Sprint Overall Männer
Männer 14-19
Männer 20-34
Männer 35-44
Männer 45-54
Männer 55-64
Männer 65+
Mixed Team Sprint
Prominente / VIP
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmina (Ameise), Knaben
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmina (Ameise), Mädchen
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Deutschland
Iran
Italien
Mexiko
Niederlande
Schweden
Schweiz
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Bern
Graubünden
Luzern
Schwyz
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Zug
Zürich
Männer 35-44
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
Startnr
Kat
1.
Vliegen Erik
1978
St. Moritz
1:08.12
163
M35-44
2.
Piller Dario
1973
IT-Livigno
Valtellina Triathlon
1:11.50
132
M35-44
3.
Klaus Oliver
1973
Tuggen
Hintermann Racing / TG Hütten
1:12.10
122
M35-44
4.
Schilling Oliver
1980
Altendorf
TG Hütten
1:12.36
134
M35-44
5.
Iten Renato
1977
Zürich
1:13.05
120
M35-44
6.
Gallin Cyrille
1978
St. Moritz
1:13.13
177
M35-44
7.
Telli Guido
1971
Flims Dorf
1:13.59
152
M35-44
8.
Walther Andrea
1973
Champfèr
1:14.16
139
M35-44
9.
Kennel Kaspar
1973
Einsiedeln
JTRI Pfäffikon
1:14.53
157
M35-44
10.
Melloni Tomaso
1979
Lausanne
TriTeam Pully
1:14.57
128
M35-44
11.
Molteni Andrea
1979
IT-como
Ateam
1:15.41
130
M35-44
12.
Götz Thomas
1972
Champfèr
TriMotion Varioserv
1:16.10
114
M35-44
13.
Rütimann Thomas
1978
Würenlos
TriMotion Varioserv
1:18.24
133
M35-44
14.
Herzig Sebastian
1980
Baar
Pain Gain BV
1:18.53
116
M35-44
15.
Sardano Marco
1971
Le Prese
1:20.49
253
M35-44
16.
Tschanett Claudio
1972
St. Moritz
1:21.02
154
M35-44
17.
Hallenbarter Rafael
1977
Altendorf
1:22.33
151
M35-44
18.
Cagnati Roberto
1978
Zug
1:25.02
164
M35-44
19.
Beretta Aimone
1974
Vacallo
Tori Team Ticino
1:26.03
105
M35-44
20.
Van Wehren Lutz
1979
Samedan
1:26.31
165
M35-44
21.
Cornaro Vittorio
1972
Comano
1:26.32
108
M35-44
22.
Zmitenel Ivan
1972
Silvaplana
Streamer
1:27.13
153
M35-44
23.
Manfredi Stefano
1971
Pully
Tri Team Pully
1:28.01
127
M35-44
24.
Reille Nicolas
1973
St. Moritz
1:30.14
161
M35-44
25.
Inkermann Andreas
1974
Wauwil
TriMotion Varioserv
1:30.27
118
M35-44
26.
Nigg Reto
1973
Urdorf
TriMotion Varioserv
1:30.46
131
M35-44
27.
Gloor Paddy
1976
Teufen AR
TRI Club Bodensee
1:35.45
112
M35-44
28.
de Francisci Pietro
1976
Mendrisio
1:38.12
110
M35-44
29.
Steger Patrick
1980
Zuoz
1:38.43
137
M35-44
30.
Schlösser Ingo
1978
Davos Platz
1:39.11
135
M35-44
31.
Alessandro Bader
1976
Celerina
CANTINA VITIVINICOLA MONZEGLIO
1:39.24
103
M35-44
32.
Miller Brandon
1976
Zürich
1:41.02
129
M35-44
33.
Sticker Jörg
1977
DE-Köln
1:44.43
166
M35-44
34.
Makowski Marcus
1973
Silvaplana
swiss smile
1:45.12
126
M35-44
35.
Wälti Christoph
1974
Zug
1:51.06
140
M35-44
(35 Teilnehmende)
Triathlon St. Moritz "Top of the World" 2015
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×